Вера Котенко

Что у постперестроечного поколения утухло? Почему никто не мечтает стать космонавтом?

Елена Васильева

Я встречал и разговаривал с молодыми ребятами которые мечтают о космосе, и они знают и делают что бы приблизить мечту

Иван Сараев

Раньше ты не мог стать богатым, ты мог быть знаменитым.

Jourando Di Vix

всех запугали инопланетянами по тв, а ещё всякие метеоры в мкс врезаются и т. д.

Ира Колегова

поменялись приоритеты.. . щас кучеряво быть богатым.. . можешь работать хоть сторожем на помойке, можешь быть перельманом, главное условие баблосы...

За
Заноза

Сейчас самое престижное стать чиновником или на худой конец мафиози... Хотя в принципе это одно и то же...

Иван Мармулов

ракеты, однако, шибко падать стали..