Юличка Дидович

Где можно найти такие эффекты для фото? Скажите пожалуйста

Ирина Гамзаева

Это не эффекты - это топорно-грубый монтаж (большинство деревьев просто отсутствуют на другой части кадра) . С помощью фотошопа и двух фотографий такое делается элементарно.

Ириша

В Израиле.
Мне один знакомый прислал.Скидывайте фото на мыло,сделаю.100 руб/шт.

Алексей Зайцев

спроси у местных картавых

Лена Вечкилёва

оХ! - Йопта....

Витя Лобенков

это не эффект.... это можно просто сделать в фотошоп или в Корел Драв