Ольга Медведева

бросил пить, курить, ночные клубы, занялся спортом от делать нечего в нерабочие время. Почему остался один?

Артём Высоколов

Деградация это тоже процесс:)))

Ан
Аня

Инкубационный период проходите!

Денис Шапошников

белочка прошла, травку курить бросил, в клубах никакой херни не глатаешь вот тебе больше никто и не мерещится)

Кобра Наталья @-@-@ К

А хотели чтоб к вам армия таких же примнула? отнюдь. Им стало не интересно с вами, вам с ними. Выбор за вами-можно уйти "откуда пришел" и все будет по старому ок.

Ан
Анастасия

Изменённые интересы сделали неинтересными бывших пьяниц, куряг и т. п.

Егор Селихов

Уже приближается к вам Женщина Мечты, я Вам нагадала ее в первой половине этого года !

ОК
Олеся Куликова

брось говорить делом займись