Сергей Кузьмин

Вячеслав 31.07.1994 и Татьяна 28.08.1995 будем вместе или нет???

Наталия Гераскина

Всё от вас самих зависит.
Совместимость слабенькая.

Совместимость Лев и Дева.
Льва притягивает ум Девы, но она не понимает неистовую натуру Льва. Он не может получить от сдержанной Девы тех сексуальных реакций, которых требует. Дева практична и осторожна; Лев экстравагантен и расточителен. Льву нравится жить на широкую ногу, но Дева консервативна, экономна и придирчива, она гасит воодушевление Льва. Дева не позволит властвовать над собой. Лев нуждается в большом количестве лести, но Дева склонна «протыкать» раздувшееся, как воздушный шар, эго. Обоим стоит поискать что-то другое.

Совместимость 50%.