Оксана Фокина

как понять что ты нравишься мальчику

Карен Погосян

Он по дурацки себя ведет) Пытается понравиться, и часто можно подумать, что он тормоз, хотя на самом деле он возможно уже обжигался, и боится все зафейлить, поэтому долго думает что сказать

Александр Ткаченко

по его поведению.

Виталий Широков

либо он сам признается, либо никак. .
намекать они не умеют

Маргарита Макшакова

если есть с его стороны интерес, в любом виде.

Наталья

Да никак!! ! Просто сама начинай что то делать что бы ему понравиться. Напиши анонимную записку с признанием и посмотри на его реакцию. И если тебе меньше 14 то тебе еще рано об этом думать.

Наталия Остапчук

Он часто смотрит на тебя, когда вы в компании и он рассказал какую-то смешную историю (вообще, любую историю) или анекдот, обязательно смотрит на твою реакцию, как-то пытается привлечь твоё внимание, хочет выставить себя только из положительной стороны, показывает из себя "героя". Если смотришь ему прямо в глаза, быстро их отводит в сторону)