Евгений

Подскажите откуда пошло выражение Нет меня больше, моль съела

В яндексе ответа так для себя и не нашел, ссылки в основном на стихотворения про моль, и как с ней бороться.

Лариса Скобелева

Ну точно не знаю, да человек наверное какой-то сказал)) ) Скорее всего со времен Киевской Руси.

Вікторія

да нет такого выражения. это просто кто-то где-то брякнул, а вы и подхватили.