Артур Саркисов

Что делать, если в любом человеке (парне) я вижу какие-то минусы, изъяны ?

придираюсь к любой мелочи, меня всегда что-то раздражает в человеке и я не могу это принять, смириться с этим, из-за этого одинока

Наталья Степина

со временем научиться принимать человека таким, какой он есть. в любом случае, когда полюбите (именно полюбить, а не питать плоды взаимной симпатии) , перестанете себя так вести 100%

Евгений Бердюгин

Обратить внимание на себя.

Pupkov Pupkov

К выше написаным ответам и добавить нечего, все верно.

Ка
Кариа

Вот когда останешься ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ОДНА тогда поймёшь. и не говори что ты и так одна. ещё нет.