Ai
Aika

Срочно нужно сделать презентацию, есть Proshow Prod 5HD, но...

нет ключа, где найти что-то похоже, только без крякозябликов--- поставил и работай
Может кто посоветует как настроить имеющийся проэкт, я на нём работал, но закончилась пробная версия Proshow Producer 5 HD

Саша Бурдин

http:// fost. ws/ multimedia/ graphic-soft/2105-photodex-proshow-producer-v503276-final-portable.html#.UssYJZym_BI
Естественно пробелы нужно убрать.
Лекарство в комплекте.
Кроме того, кракозяблики лечатся ооочень просто. Там же в комплекте есть файлы FontSubstitutes7.reg для семерки и схожие для других ОС.
Также там есть инструкция по установке и правильной русификации.