Татьяна Жукова

Узнаёте кадр из фильма?

Юлия Абызова

"Невероятная жизнь Уолтера Митти"
Тот самый несчастный 25 кадр..) Который и попал на обложку журнала.. ( спойлер )
Рекомендую к просмотру...хоть и некоторые моменты притянуты за уши, ( например когда у героя едва хватало дать чаевые...однако на поездку в Афганистан без проблем нашлись финансы и проч..)но фильм получился )
Особенно первая половина фильма...вторая уже пошла по накатаной... и предсказуемой дорожке )

И конечно самый классный момент в фильме....кто смотрел поймет ..)

Станислав Лукшанов

узнала Бена Стиллера)