Светлана Закарлюка

Подскажите какой-нибудь фильмец посмотреть

Вот такой, чтобы был интересный, с интригой, сюжетом, тайнами. Динамический, лигичный, снятый красиво и талантливо. Не мелодрама, не розовые сопли. Что-нибудь вроде Иллюзиониста, Престижа, Небесного атласа. Чтобы и режиссёрская работа была видна, и сценарий не фуфло, и актёры бы играли нормально, и спецэффекты глаза не резали. Ну любой жанр кроме долбанной мелодраммы и гангсеров. Плиз.. .

Виктор Ильин

1+1:неприкасаемые, зеленая миля, терминал, список шиндлера, форрест гамп, поймай меня если сможешь

Ирина Мусатова

Список Шиндлера смотрели? Как раз пора бы...

Екатерина

Транс
Иллюзия обмана