Леонид Горюнов

Как жить если всё плохо в жизни, а чёрная полоса ни как не заканчивается?

Александра Москвина

абстрогироваться

Руслан

Да, действительно, в такие моменты нужно помнить, что многие живут хуже Вашего. У них нет того, что есть у Вас. Жалуетесь на бабушку? Помните, настанет время и Вы будете горько сожалеть, что её больше нет рядом с Вами. Чтобы что-то изменилось в Вашей жизни нужно что-то делать, а не сидеть на одном месте и ждать у моря погоды.

Юлия Цветкова

То что вы живы-уже радость, учитесь довольствоваться малым.

Маруся Иванова

Подождите светлой, она непременно будет.

Анна Иотко

Начни просто жить белой полосой. Да знаю сказать легко, а сделать трудно, но если ты что-нибудь хочешь изменить в своей жизни ты этого очень очень должен захотеть и жить переключится на белую полосу.

Катя Воронцова

чёрная полоса не будет вечно, рано или поздно у вас все будет хорошо)))) ) вам остается только ждать и надеяться на лучшее)))))))

Олег Артёмов

Сашенька .))))) всё будет хорошо !!!Чорная полоса закончится !!!- жди ...

Сергей Верба

Вы все еще жалуетесь на жизнь. Взгляните на фото.

Михаил Коваленков

Посмотреть " Крутое пике" 🙂

Александр Xxx

попробуйте для начала дружить с людьми со светлой полосой, и если есть зависть к ним, смените зависть на дружбу.

Андрей Филимонов

Сходите в кино. В театр, к друзьям. Почитайте хорошую светлую книжку, посмотрите хороший, светлый фильм.
Все будет хорошо. Ну нет у боженьки таких огромных запасов черной краски! Закончится она когда-то!

Антон

Выливай на бумагу. мне помогало.