Alima Bakirova

Не помню название фильма, он про обмен телами.

Фильм про обмен телами между подростками. Там есть момент, когда у парня (точнее девушка в его теле) был стояк и парень (обладатель тела) посоветовал ей т. е ему передёрнуть, но она отказалась и нашла в холодильнике курицу и начала её кхм-кхм, это всё увидела служанка.
Ещё помню, что парень (до обмена телами) поспорил с друзьями, что лишит эту девушку невинности. Парень был богатым, имел служанку и большой дом.
Как-то так, остальное помню смутно.

Egor Tolmachev

"любовь морковь"

Марат

Мальчик в девочке

Галина Гроздева

Мальчик в девочке

Лидия Евдокимова

Любовь морковь 2)))