Skif .

А вы празднуете Рождество?

Алексей Шаталов

да завтра вернее сегодня отметим немного...

Анастасия Бармина

ДА!!!! Рождество - главный христианский праздник!!

Маруся Схиртладзе

Пьём. После первой звезды. (Армия)

Олеся Казарина

Нет, если глубже копнуть - это языческие обряды. И если кто читал Библию, сам Иисус не праздновал свой день рождения, как впрочем и его ученики !

Tynchtykbek Tokonov

а ты знаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Андрей Холлей

Я в борьбе за новую религию, а раньше праздновал, когда Христианином был и мало, что знал. Я тоже крест носил, иконки покупал и так далее и даже крестили меня в детстве. Да, я был Христианином, а теперь в религии Тоннель!