Артур Теблойты

Сериал "Интерны", "Счастливы вместе" и т. п. для кого и зачем снимают? На кого рассчитана подобная телепродукция?

Диана Сердюк

Для актеров! Им жить на чето надо, а шедевры не каждый день снимают..

Женщин Поздравляю

Для широких масс зрителей, общества тупого потребления, тех, кто хочет посмеяться, а не подумать, таких много, ради денег, тут все просто.

Елена Осипова

Для дебилов сегодняшних, кому делать нечего в этой жизни!:)

Татьяна

ну куче выпускников театральных вузов нужно же как-то выживать