Мария

как называется мультфильм

Помню токо то что там были нелюди у которых было 3 глаза 2 открыты 1 закрыт но с одним из них что-то произошло и у него открылся 3 глаз и он стал главным почемуто

Интересно кто скажет название или вобще поймет что за мульт 😄

Г.
Гузель .......

крошечка-хаврошечка

Слава Калошин

ты походу в тот момент под влиянием чего-нибудь был чувак 🙂 нету такого мультика. Мне интересно стало я погуглил 100%

Дм
Дмитрий

О боже ты мой) ) незнаюю