Александр Xxx

Есть-ли онлайн фотошоп, где можно сделать себя демоном?

На подобии программок на айфон в типе DEMON CAM и т. п
Подскажите пожалуйста есть такой фотошоп или редактор, где можно быстро сделать из себя демона или кого-нибудь в этом плане.

Ек
Екатерина

А может вопрос по-другому сформулировать, "как продать душу дьяволу онлайн ?"

Ол
Ольга

Если руки не кривые и Вы умеете пользоваться фотошоп, то вы свободно сможете это сделать в любом ФШ