Тимур Галиев

маленькая это красиво?

Мне 15 лет. Грудь 0 размера. Я стройная. Ростом 1 м. 65. Такая грудь как у меня это красиво или нет?

Санжар Сагындык

у каждого свои вкусы, не заморачивайся, грудь это еще далеко не все, да и фигура тоже, если человек умеет себя преподнести и быть интересным...

Виктор

нет - грудь у женщины должна быть

Соня Филаткова

ничего себе... в 15 0 размер... не везёт (((мне 13 лет и грудь 1 размера, а я переживаю, а в 15 0 вообще не очень хорошо ((и расти не собирается что ли?

Алишер Сафаров

тебе только 15 вырастит,а как по мне так вполне

Женя Гуллер

А фото груди где????

Андрей Иванов

Ну знаешь, тебе 15 и грудь нулевого, это не страшно, кто то писал выше что в 13 у нее грудь первого-так вот я тебе скажу что развитие у всех разное.
И в 15 у некоторых груди вообще нет, или наоборот третьего. .
Так что у тебя еще времени огого, до 23 лет девушка развивается, и мне кажется что девушка с маленькой грудью красивее девушки с большой)

Елена Овчинникова

маленькая грудь хорошо, а когда груди нет совсем нехорошо, где-то 2 й размерчик нужен