Helena

можно ли при пятидневной рабочей неделе сделать визу? Придется ли отпрашиваться? Расскажите пожалуйста поподробнее.

Kristina Archvadze

Звоните в агенство ( в данном случае - туристическое) . Приезжает агент (куда скажете), заполняет все документы, берёт у Вас нужные фото и отваливает. Через определённое время, туда же, привозит готовые документы (в данном случае - визу). За Ваши деньги - всё, что угодно! Только, кошелёк раскрывайте!