Света Ерёмина

Зачем человеку нужно, чтобы другой человек делал то, что он хочет? Типа туда ходи, сюда не ходи?

Анастасия Левандовская

Человеческая глупость. Люди счастливы в своей свободе)

Xurshid Tursunov

Жажда власти. Она пуще неволи.

Леонид Зенченко

Командовать другими стремятся духовно недоразвитые люди. Если это духовно вообще люди.

Се
Сергей

Смотря кому это нужно и в каких отношениях - отцы и дети, муж и жена и т. д.
Если вы про тех людей, которые управляют другими. Я думаю, всё зависит от того человека, которым управляют. Значит характер у него такой, который прогибается под других. Нет людей способных управлять, есть люди, которые не имеют своего мнения изначально.

Ad
Adiya

наверно там снег башка попадёт
я бы не пошёл

Антон Мухин

Затем, чтобы управлять тем человеком, иметь над ним власть, подмять под себя.

Юлия Селезнева

для пользы себя.