Артем

Чем больше у тебя денег тем больше тебя любит бог?

Гриша

Тем больше полюбят попы

Наталья П

Кто ваш бог? Праститутки?

Анька Лушина

Тем больше Он тебя ИСПЫТЫВАЕТ на АЛЧНОСТЬ (666- золотой телец двурогий)!!!

Оксана

Я вообще кроме себя и Маринки никого не люблю. Мвахаха. Вероятно..

Kristina

Согласна с Дмитрием Калинкиным.

Assyr

От Марка? 10:?21 - Иисус, взглянув на него, полюбил
его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай
и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи,
последуй за Мною, взяв крест.

Ксюша Корнеева

Мне кажется так считают жиды, жидовские рассуждении, жидовствующие.

Мария Васильева

Бог деньгами не берёт.

Viktor Lebedev.

Каким путём они пришли и в путь какой ты их отправишь. а так было б интиресно