Марьяна

Ищу партнеров, для заработка в интернете.

Здравствуйте. Находясь дома я нашла для себя интересный способ заработка, работая исключительно через интернет. Это не просто работа в интернете, это создание своего независимого Легального Бизнеса с компанией TianDe по всему миру с помощью сети Интернет! Здесь не нужно распространять косметику РАБОТА ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ. Сидя дома у компьютера в свободное время. Быстрый карьерный рост. Требуется немного свободного времени и доступ в интернет. Моя помощь в работе гарантирована. (Предложение не для консультантов) . Моя почта maikut.alexandra@gmail.com
В ответах кидайте вашу почту, если вы заинтересованы. Я вышлю подробную информацию.

Ксения Сафрыгина

По мне так лажа. Сначала еще подумай и всё взвесь. Чувак, так не бывает. Попробуй конечно, но мне кажется ты только теряешь время.

Галия Сабитова

Да-да, вас просят рекламировать косметику и заставлять других рекламировать, финансовая пирамида 10х, полно их. Бизнес для лохов.

Анастасия Афанасьева

workweb.webege.com Бесплатная инфа о заработках

Настя Падкина

TianDe — отзывы о косметике
Всем доброе время суток))) ) Недавно подруга подарила мне косметику данной фирмы)) ) раньше вообще про нее не слышала ни где)) ) вчера решила испробывать на себе увлажняющая маску для лица и шее"Гиалуриновая кислота" все сдела по инструкции, правда не смогла вытерпеть рекомендованное время, потому что все лицо горело) ) сняла, умылась. кожа вроде подтянулась сразу же (может мне показалось) . на утро проснулась от зуда на лице, подошла к зеркал,,,, все лицо в красных пятнах, печально конечно, но теперь даже никогда на себе не буду пробывать косметику о которой даже и не слышала!!!! до сих пор кожа чешиться!! ! Девочки берегите себя!
Шампунь вызвал жуткую перхоть, гоова жырнющая, причем не только у меня, отдала плдруге, она теперь вспоминает меня злым и не тихим словом) )
Ну сама виновата, грех жаловатся, покупая косметику нужно смотреть от куда она прихала и делать выводы.
Логично какая 100% сила трав может быть в Китае???? им самим не где жить и не чем дышать, а тут травяные шампуни и т. д.
Я вообще скептически отношусь ко всем тюбикам на которых написано " Для всех типов волос" , "для всех типов кожи" " для ежидневного использования и нет"
И смех и слезы) Денег жалко, от перхоти избавлятся нужно, а главное опять в поиске качественного уходаза волосами
СКАЖИ КИТАЮ -НЕТ!! !
Буду рада если кого то отговорила тратить деньги на эту каку. Если не убедила пошарьте в интернете и купите начатую бутылку у кого то, это и экономия и проверите.
P.S.
А ао аоводу того чтокото то пишет на заказ, так это те которым нужно впарить Вам эту вещь сомнительного качества! купила шампунь тианде с корнем женьшеня стала мыть волосысначала вроде бы ничье но через несколько применений чесотка началась как только мою этим шампунем волосы чесотка еще больше начинается а потом начался педикулез . потом вылечила свой педикулез и через 2 месяца опять начался педикулез потом опять вылечила что делать не знаю
ДРУЗЬЯ ТАКИХ ПАРТНЕРОВ В МУЗЕЙ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ

Олеся Тетёкина

Всем привет, золотые яйца и вправду бывают попробуй этот проект подробности здесь
http://money-birds.es/?i=733228