Дима Сашин

У кого-нибудь МТС деньги с телефона воровал?

Ал
Алена

я это знаю очень давно. у меня, когда я был в Израиле, долг за интернет пришёл на 4 тыс руб, а я вообще ни разу не пользовался интернетом. поспрашивал у знакомых, у всех такая ерунда, особенно за рубежом. одна знакомая, которая потерпела значительно от МТС, хотела в суд подать, но ей адвокат сказал, что бесполезно. Билайн лучше.

Ольга Попова

спроси " У кого МТС не воровал? " !!!У всех ворует !! Изначально зарёкся, что МТС и я НЕСОВМЕСТИМЫ.... но пришлось купить ЮСБ модем с одноимённой СИМ картой.... через неделю ломанул дашборд модема и перекинулся на Мегафон !!!

Бактыгуль Абдылдаева

было и не раз!!!!ходил в офис ругался

Елизавета Виноградова

у мтс в принципе хороший интернет помощник с полной детализацией расходов.
Загляните туда, возможно мтс и не виноват...