Виталик Моисеев

толкование моего гадания на рождество

Я парень, мне 17
сегодня сестра попросила чтобы она на меня погадала, ну я скомкал бумагу, подожгли выключили свет и пытались разлядеть что получится, в итоге у меня сначало был дом и я стою один, на вторую попытку, у меня были куча людей только люди и все, что это означает?

Сергей Солодков

Люди это сообщество. Предположу группа в контакте. И в ней нет ни кого.