Денис

не знаю верить своему любимому или нет

мы с ним пол года вместе, все очень хорошо, до меня у него была девушка, с которой он был 3 месяца, она кинула его, сделав ему очень больно. недавно они встретились в клубе, у них завязалось общение, они стали общаться в социально сети, я была в курсе этого общение, и сразу сказала ему, что я против, ибо она бывшая, и явно подкатывает к нему. он твердил мне, что кроме меня ему никто не нужен, и что она для него просто уже никто,
я сказала ему, что удаляй ее, он удалил, спустя два дня .

позже я нашла их переписку в скайпе, там она мило вспоминала все, что было между ними, что он ей роднее всех до сих пор. Он в свою очередь расспрашивал ее, почему она тогда так поступила с ним. она же говорила, как бесилась в первое время, когда узнала, что он со мной, что она покрывала меня матом, ненавидела. потом написала ему- ты все равно меня любишь. на что он ей ответил-есть такое, откуда ты знаешь?

предлагал ей встретится, она отказалась, после этого они больше не разговаривали, как он ее удалил из одной соц. сети.

мне он объясняет это тем, что просто хотел тем самым ей отомстить, что ничего у него нет к ней, и никогда уже не будет, я давно и прочно заняла ее место. а он хотел просто дать ей надежду, а потом игнорить, чтобы она локти кусала там, тем самым отомстить. НО я не вижу смысла в этом.

но с другой стороны у нас все так хорошо, он все для меня делает, просто идеальные отнощения!! ! мы целыми днями вместе.

я поверила ему, наивно поверила, хоть и не понимаю, не вижу логики.

он удалил ее ото всюду на данный момент.

КАК ЕГО ПОНЯТЬ?

Света Кладкова

Я скажу тебе так: доверяй, но проверяй. Не выноси ему мозги из-за этой ситуации. , но приглядывай

Александр Герасимов

я знаю на 100%, что в итоге все лохонутся

Лена Морозова

это называется дать шанс!

Тимофей Мешков

а чего ты тут понять не можешь? как и любой нормальный человек, мальчик жаждет сатисфакции.. . знать, что человек, который его бросил - наплакался вволю и пришёл к мысли что он " самое лучшее". другое дело, что люди с этой сатисфакцией часто не могут вовремя остановиться. и заходят слишком далеко, хотя им это уже и ненужно)

Наталья Цой

если любимый то верь и наоборот

Евгений Гусаров

по мне так, если любовь, то он уже не будет с бывшей переписываться, хотя бы потому что это нынешней не нравится, которую он вроде как любит, а может, он просто сам не знает, чего хочет, так часто бывает
но в любом случае решать только вам, верить или нет