Кристина Кхетрару

К чему сон такой? Приснился сегодня мой молодой человек я приехала домой, а он сидит с кольцом, а кольцо странное такое широкое и тканью красной обшито. Он сидит крутит это кольцо смотрит, то в коробочку положит, то мне на безимянный палец оденет, то снимет то себе оденет, в итоге одел на палец предложил быть его женой, а потом снял и в коробочку положил сказал, это тебе. (В реале у нас свадьба скоро)

Оксана

Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам.