Владимир Колесникович

Скажите, знаю ли я на данный момент человека, который в будущем станет моим мужем?

Или хотя бы парнем, для серьезных отношений? И если можно, опишите его хотя бы чуть чуть)
Мария 21.03.1993 г. р

Ника

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне. . В итоге пришел почтальон и принес ей пенсию)

Sw
Sweet

и да.. и нет... .
неоднократно разговаривали с ним.. но.. вообще его не воспринимаете. .
возможно он связан с собаками....

Ирина

На этот вопрос лучше всего можете ответить сами. Кто же лучше Вас может знать что Вы знаете, а что нет? Все будет в назначенный срок. Судьба мимо не пройдет.

Ан
Анастасия

вы с ним обретете счастье в этом году

Катерина

Нет! Вы не знаете этого человека! Ведь Вы же ещё пока не встретили его! Встреча состоится приблизительно 24 июня 2014 года в 14 час 38 мин московского времени в известном Вам месте.