Андрей Александров

Гадала на воске, подскажите, что означают эти фигурки?

Гадала на одного и того же Молодого человека

img

Вя
Вячеслав

Сколько людей - столько и мнений.

Светлана Цинк

Вторая- мешок с деньгами, а первая-золотая рыбка. Будете жить в достатке и только с этим человеком у вас исполнятся все мечты)

И.
Иляна!!! ............

Любовь, похоже. Та что слева похожа на сердце, а справа на девушку

Марат Ахмеров

Кулак и мешок... но расшифровать нереально, потому что молодого человека знаете только вы сами.

Маньяк Фишер

Вы любите богатого молодого человека, который не жалеет для Вас денег на подарки .

Кристина Морарь

его истинные намерения скрыты от вас и желаний серьезных нет