Александр Колбасников

Забыл пороль от своего майла и не помню ответ на вопрос телефон поздно превязал!

забыл пороли и вопрос который требуют для изменения пороля в играх и т д

Маргарита Романова

пиши в техподдержку, может помогут

Толян

паспорт и телефон техподдержки, и знание хоть какихто данных о своей учётке.... удачи

Евгений Грачев

У меня супруга выкинула блокнот с явками, логинами, паролями. Что-то восстановил, где-то залогинился по-новой. А с мылом пока тоже проблема, только в куках браузера прописан, как слетит, так потеряю ящик.