Дмитрий Иовенко

Какие перемены в жизни ждут меня в 2014 году? Алла 19.05.1969

Анна Галайда

Погадала Вам, Алла.

То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.

успехов !

А(
Александр (())

задуманное исполнится

Елена Корнилова

будет, что то приятное и долго запоминающие
событие