Виктория Иванова

Девушки помогите!

Девушки помогите пожалуйста! Такая проблема. Мне 17 лет, с августа у меня нет месячных (сейчас январь) , делала тесты, отрицательные. Что это может быть? Как вызвать месячные? Слышала про "дюфастон", стоит ли его пить? Помогите!

Екатерина Широкова

Срочно к гинекологу! как ты еще спокойно сидишь? женские болячки сразу лечить надо!!!!

Светлана Роц

Обратитесь к лечащему врачу...

1111111

беги ка к специалисту и ищи причину.. это и фиброаденома и мн. другое может быть.. здесь самолечение не пройдет... опасно запустить..

Владислав Попович

К врачу! Скорее!