Марьяна А

киньте ссылку, где можно создать нормальный сайт... буду благодарна!!!

Игорь Бабаев

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Serdar Ozturk

экохостинг

Татьяна Надина

ДЖИМДО КОМ ток на латинском не могу писать латинецей не разрешает мыло ес рускими кликать то так : ошьвщюсщь

Анна Манжос

нормальный сайт можно создать, взяв какой-нибудь движок (CMS), например DLE или джумла