Света Дедкова

Toyota Noah, voxy или Honda Stepwagen(2002г) или шаран что лучше?

Какой будет надежнее, комфортнее на дороге, экономичнее, и симпотичнее на ваш взгляд?

Владислав Сологуб

был ноах в прошлом 4 года и думаю это супер автошка,единственно было зимой с задним приводом и приходилось пару мешочков с гравием возить ,вытащил третий ряд и места немеренно было ,короче с полным приводом или с передним может было бы проще)) у тестя было и есть 2 шарана катается на них уже более 10 лет и практически неубиваемое авто.а лучше почитай отзывы на форуме forums.drom.ru вам удачи