Валька Чупина

скажите что ждет девушку и парня? в будущем и в ближайшее время? руслан 30.08.88 диляра 25.10.91

Юрий Якушев

Я Вольф Мессинг, скажу будет все 🙂

Екатерина Болдырева

Десятка Пентаклей Перевёрнутая.

Обратные значения: судьба, фатальность, утрата, кража, рискованные игры; иногда подарок, приданое, пансион.

Сергей Гукин

Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона.