Ксюша Архипова

Почему когда видишь что человек лжёт, появляется желание тоже солгать?) ничего личного

Евгений Ильянов

нет... это проблемы и жизнь того человека... хочет врать ...пусть врёт... когда-то запутается.... если же врёт лично мне.... то я прекращаю иметь дела с таким человеком

Екатерина Оленцевич

не было такого, но сделать вид что не понимаю... могу

Вера Малышева

У меня такого не появляется))

Максим Калашник

Не вру и не на вижу вранье))))))))))

Ирина Галаева

Смотря в чем солгал, как правило раз соврал-до свидания. Ничего лишнего, чего не могу сделать сама от людей не требую.