Улук Сыдыков

можно ли содержать земляную улитку в клетке? сухопутная улитка

Григорий Левкин

Ни в коем случае, там не создадите высокую влажность! Им подойдёт обычный пластиковый контейнер с крышкой из хоз товаров.
Влажность нужна такая, чтоб на стенках скапливался конденсат, и стенки контейнера прыскают из пульверизатора , улитки пьют эти капельки, как росу в природе. При сухом воздухе, они моментально впадают в спячку, что не желательно в дом. условиях.

Елена Печенина

Улиткам надо давать траву, кору дерева, и листочки с дерева