Ирина Белоущенко

вы бы установили автаматику у себя дома, включение какого либо оборудования без вашего физического участия?

например приходите домой а там уже чайник скипел, белье постиралось, ужин разогрет

Кристина

Только если у тебя аквариум и нужно поддерживать его параметры в автаматическом режиме.

Сергей

простые эл. таймеры в хоз. маге. По смс ...уже есть всё.
\ короче... мультиварку купите.. \

Рамай

будет плохо влиять на развития физ. силы
развитие лени

Оксана

Прихожу я иной раз домой, а там уже кошка телевизор включила.. . (кнопки сверху находятся) - автоматика 😉 ...Приходится отключать от сети.