Олеся Пономарева

Помогите найти ошибку в форме регистрации

Вообще сайт написан на php+ооп+mvc.
Первый вариант регистрации ооп+mvc выдает ошибку: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '(login,password,name) VALUES (....at line 1
Плюнула, написала регистрацию одним файлом (второй вариант) . Выдает ошибку:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\localhost\www\petitefox\view\tpl_user_register.php on line 105
Запрос не прошел. Попробуйте еще раз.
Но при этом регистрация проходит и в базе данных появляется новый пользователь.

Понятно, что без файлов трудно что то посоветовать. Но хотя бы где искать ошибку?
И если у кого есть возможность помочь с регистрацией именно php+ооп+mvc я смогу скинуть Вам файлы.

Елена Зайцева

У вас ошибка в вашем синтаксисе SQL; проверить документацию по используемой версии MySQL на предмет корректного синтаксиса около '(логин, пароль, имя) значения (....в строке 1

Warning: mysql_fetch_array (): поставляется аргумент не является допустимым MySQL результат ресурсом в Z: \ главная \ локальный \ WWW \ petitefox \ зрения \ TPL user_register.php на линии 105