Татьяна Юдакова

Нужно решить задачи лабораторная работа, не понимаю как все связать, если кто понимает прошу помочь до 9.01.2014

Ал
Альберт

1.
int a,c,y;
a=заданное число;
b=заданное число;
y=Math.sqrt(Math.Abs(A*A-C*C)+2*A*C*C);

2.
int A,B;
A=заданное число;
B=заданное число;
if(A!=B)
{
A=A+B;
B=A;
}
else
{
A=0;
B=0;
}
Console.WriteLine("A="+A.ToString()+"r\n\B="+B.Tostring);

Иг
Игорь

То что Вы не понимаете как "всё связать" (хотя это и вызывает недоумение - зачем там что то связывать, садись и решай себе с удовольствием) - это половина беды, а вот то что Вы не понимаете что не указав интересующего языка программирования Вы заведомо обрекаете свой вопрос на отсутствие внятного ответа на него - вот тут уже беда, согласен.