Максим Кирюшин

Помогите, плиз, не могу разобраться

Купил новый Samsung Galaxy S4. закинул на него денег, настроил интернет и зашел на плэймаркет скачать игру. в итоге мои 200руб. кончились за несколько минут, приложение скачало меньше 1 МБ ( хотя было бесплатным) , но у меня в квартире плохо ловит 3g. Кто-нибудь знает, что я делаю неправильно и почему у меня с такой скоростью снимают деньги?

Гулия

Кроме скачанного Вами - телефон сам живет в инете, своей жизнью.
Обновления.. и пр. .
Интернет нужно на смартфоны брать безлимитный.
390 р. в месяц, и проблем нет...
А дома, если есть роутер с WiFi - подключайтесь через него...