Александр Киракосян

Каждый день думаю о смерти. Что будет в жизни? Чего ждать?

Георгий Григорьев

С точки зрения... психологии -необходим тщательный самоанализ эмоционального фона, который сопровождает появление мыслей о смерти.
*********************************************************************
Когда, человек не зависит от негатива, и снижает его до минимума, тогда он побеждает свой страх.
=========
"Эзотерически" ( по Астральному аспекту...) - похожий "фон" создается проблемным позвоночником. Возможно... и не Вашим.

Ан
Антон

"Смерть - лучший советчик" ...и ответчик.)))

Анатолий Степовой

у вас просто депрессия наверное нужно занять себя чем нибуть