Алексей Зуев

Музыкальный аниме клип

Ищу один интересный аниме клип, который видел в 2003-2004 году на одном музыкальном канале. Музыка там очень напоминает desireless - voyage voyage. Помню в клипе был огромный космический корабль, на нём то ли массовка, то ли ресторан с концертом, а играет там вроде рок группа.... короче очень смутно.. . но музыка была вроде очень душевная, если память не изменяет)

Сергей Батурин

Может быть, Daft Punk - One More Time - http://www.youtube.com/watch?v=FGBhQbmPwH8 ?