Светлана Даниличева

сверхестестественное, не магу найти серию когда дин с семам попали в рай ХОЧУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОМОГИТЕ

Владислав Плиско

5.16 Обратная сторона Луны. Братьев убивают двое свихнувшихся охотников, и они попадают в Рай. Кастиэль предупреждает их, что Захария их ищет, и предлагает им не высовываться. Теперь они должны найти ангела по имени Джошуа (Иешуа), который часто контактирует с Богом.