Димарик Рожнов

Очищение воды кремнием. Чушь или нет?

Денис

Химию учил? Кремний не во всех кислотах растворяется.
Чушь естественно

Ал
Алексей

кремням вода чистится на самом

Нина Безрученко

В природе так часто и происходит.
Вода, проходя по горизонтам, состоящим из кремниевого песка, очищается.
Существуют и кремниевые фильтры, в сумме к другим.
Технология очистки воды используемая в фильтрах «Источник Био». Например.

Наталья Соловьева

А кремний с КРЕМНЕМ не спутали?
Креме́нь (праслав. *kremy, род. п. kremene; ст. слав. кремы, род. п. кремене)[1] — минеральное образование, состоящее из кристаллического и аморфного кремнезёма (SiO2) в осадочных горных породах. Часто окрашен окислами железа и марганца в разные цвета, с плавными переходами между ними. Не следует путать с кремнием — химическим элементом.

Ар
Артур

Любая игра ведёт к очищению, к единству всего сущего! Использование бесконечных вариантов слов, чисел, знаков и т. д. одновременно=во времени есть вечный идеал. Знания=философия это Предмет это характер и черты=чувства! Смысла ни у кого нет, Мир един, у него нет таких понятий как внутри или снаружи, ибо бесконечность едина, а это вечный идеал - совершенство! Смысл Игры - Сдаться самому себе в Истине! В идеале проигравших быть не может!

Сергей Лобанов

вот хороший сайт на котором всё подробно объясняют https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/