Ан
Анвар

Какой мультфильм можно посмотреть всей семьей?

Ну не такие мультики как маша и медведь, а которые идут около часа . Например, как РИО.

Sergey Borschev

холодное сердце

Владимир Мельников

храброе сердце, мадагаскар 1,2 и 3,иван царевич и серый вол, Алёша попович, Добрыня Никитич и змей горыныч, Илья Муромец и соловей разбойник, три багатыря и шамаханская царица

Дмитрий

Советую старые мультики, страшно мною любимые и обязательно хорошо заканчивающиеся: "Рататуй"-про исполнение самых заветных желаний; "Ледниковый период"-вчера пересматривала с мужем, наревелась уже!! ! Мульт про любовь, про семью... Хороший мультик "Золушка" тут и объяснять нечего, "Илья Муромец и соловей разбойник"-это чтобы посмеяться, "Человек-оркестр"-вобщем это в основном мульты фирмы Pixar,а нащет русских мультиков, ничего не посоветую, потому что я их все люблю))) ) "Холодное сердце" кстати, и вправду очень даже хорош!

Алена ***

В Рождество советую посмотреть "Полярный экспресс".Красивый и добрый мультфильм.

Анатолий Филиппов

последняя фантазия.

Мария Кальдина

Рождественская история

Анастасия Клопотовская

предлагаю посмотреть сказки на ночь, несмотря на название это очень увлекательная история!

Анастасия Ермакова

все советские - Простоквашино, Ну, погоди и др.

Anna

Лично мне понравился мультфильм "Хранители снов". Очень добрый и поучительный, полный ярких персонажей и тому подобное. Впечатление произвел незабываемое. Еще можно посмотреть что-нибудь Деиснеевское, типа "Красавица и чудовище", "Тарзан", "Геркулес", "Балто" и мног-много чего еще)) ) удачного просмотра))

Валентина

[ссылка появится после проверки модератором]