L.
Luk@ ...

Как ведут себя проститутки во время секса? Как понять действительно ли ей хорошо или она симулирует?

Я понимаю, что у меня довольно странный вопрос. Почему я спрашиваю именно про проституток? Да потому что любимая девушка навряд ли будет симулировать, чего не могу сказать про шлюху.. .
Во время секса она ритмично дышала, частенько стонала и эротично глубоко вздыхала. Времени у нас было 1 час, на протяжении которого работа не прекращалась (Ну, разве что минуты на 2-3 после моего 1-го раза) . На член она не жаловалась, а даже наоборот сказала, что он очень большой (Больше среднего) . В перерыве она со мной мило общалась, смеялась. Вот еще вопрос: со всеми ли они себя так ведут? Если короче, то кто опытный и может мне объяснить: ей действительно было интересно и хорошо со мной, либо же это просто ее работа, с исполнением которой она справилась на "отлично"?
P.S. Я понимаю, что пояснение к вопросу получилось немного неполным, но я могу дополнить по мере поступления уточняющих вопросов с вашей стороны. Спасибо!

Алёна Курбатова

никак ты не поймёшь... конечно симулирует... какой кайф по принуждению... а не по любви...

Михаил Лебедев

У меня знакомые салон держат, я с этими праститутками как друг на различные темы, столько наообщалься, льстят они своим клиентам.... так повышая им свою самооценку... за бабло готовы на все, а стоны так они имитирует, не молча же с вами тр... хаться)

Анна Овсянникова

Так тебе уже сказали что все размеры видали)))

Иван

ты еще влюбиться умудрись))

Инна Соловьева

Смотря какая проститутка. Если профессиональная - притворяется. Но сейчас много таких, которые подрабатывают для удовольствия и доп. заработка. Вторая вполне могла говорить искренно.

Светлана Николаева

Тяжело испытывать оргазм от круглосуточной половой работы.. . Попробуй не с проституткой - обычно женщины честнее рабыни любви.... Опыт подскажет тебе.. . Следи за её ощущениями и поведением - особенно на выражение и состоянием глаз губ, рук и мышц влагалища и смазки с выделениями и сокращениями.. . опыт тебе в помощь....

Ольга Федосеева

Вот поэтому я не смогла бы быть проституткой--хреновая актриса.