Hamroyev Bekzod

ПОМОГИТЕ НАЙДТИ КЛИП!!

Помогите ПОЖАЛУЙСТА найдти клип. На видео: девушка похожая на певицу Dido ехала по пустыне (на небе закат и звезды) , на красной тачке. Есть момент где она на кухне в стиле хайтэк. Весь клип В КРАСНЫХ ОТТЕНКАХ. Никак не могу найдти, видел 31.12.09 днем на канале АНТА.

Карина Герасимова

похоже на эту "Cardigans-My favourite game" только там нет заката и звёзд, а темболее кухни ._.