Андрей. Дряхлов

Помогите найти песню.

Слышал песню по радио, очень понравилась, найти не могу.. . Было что то типо такого "я подарил тебе плеер.. . и вновь прошу остаться со мной наедине, а ты вновь ответишь нет, ну что (слышится как чо) ты такая" Не реп, скорее всего попса...

Виктория С

На будущее, понравилась песня по радио - на часы глянул, время запомнил, потом домой пришел и скачал песню по названию (предварительно посмотрев плейлист радио и по времени песни)