Татьяна ***

Какие примеры межличностной аттракции можно привести из фильмов

Юля Глазырина

Межличностная аттракция. процесс предпочтения одних людей другими, взаимного притяжения между людьми, взаимной симпатии. Процесс взаимного тяготения людей друг к другу. Встреча Констанции и Д, Артаньяна: № мушкетера. Также начало дружбы 3 мушкетеров и Д, Артаньяна после первой разборки.
Ну, и вспомни другие фильмы, где 2 - 3 персонажа с первой встречи, знакомства испытывают взаимную симпатию.