Натали П

Долго ли мне еще быть одной по времени? точно может кто то сказать? 02.05.1988

Dima Komartsov

Личная жизнь и любовные привязанности зависят от времени ВАШЕГО
рождения (час, мин.), которое ВЫ, почему-то, не указали. Например, женщина,

рожденная в час Тигра ( с 3 до 5 часов) - придаёте большое значение браку. НО, еёлюбовь-похожа на фейерверк и пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь может быть сплошным фейерверком (**быстрым огнем**). Хотя, больше всего на свете она-любите свою независимость.