Дмитрий Пучков

Как вы справили Новый год?

Bobur

Весело, в семейном кругу

Светлана

Как и любую другую большую нужду - сидя, с достоинством.

Маргарита Морослина

Ужасно
P.S. Не люблю праздники

Михаил Шаров

в этот раз круто, чем в прошлом. Весёлая компания, минимум алкоголя и много веселья: дед мороз снегурка, игры, новогодние желания, приколы над соседями. жаль что большинство думают что веселье только тогда когда у
пьёшься море алкоголя.

Ал
Алсу

Супер! Этот новый год был, да слов нету! Только кто смотрел ящик? Там Путин теперь на другом фоне выступать!

Александр Питч

Весело, культурно, хмельно- в гостях. Ночь пролетела незаметно. Надеюсь, что и год пройдет так же.

Олег Панк

Великолепно. Море впечатлений и позитива.

Евгений

Прекрасно! Это был самый лучший новый год в моей жизни! Отличная компания, танцы, общение, приколы) ) Каждый, кто там был, еще долго будет вспоминать его)

Юлия Дмитриева

с любимой великовозрастной детворой ( за 6 лет все вместе)

Сл
Славик

Тебя по кругу пустили